“Tachipirin Forte Acetaminofén Jarabe Pediátrico 160mg/5ml 120 ml Elmor” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
0.00
0 opiniones
5 | 0 | |
4 | 0 | |
3 | 0 | |
2 | 0 | |
1 | 0 |
¡Gracias!
Su reseña ha sido enviada
Sé el primero en opinar sobre "Dorsanol Paracetamol En Gotas 200mg/ml x 15ml – Multilab" Cancelar la respuesta
Categorías
- Cuidado del bebé
- Cuidado del hogar
- Cuidado personal
- Deporte y Fitness
- Dermocosmética
- Hospitalario
- Medicamentos
- Adaptógenos
- Afección respiratoria
- Afección urinaria
- Analgésicos y antipiréticos
- Anestésicos y sedantes
- Ansiolítico
- Antiácidos
- Antialérgicos y antihistamínicos
- Antianémicos
- Antibióticos
- Anticoagulantes
- Anticuerpos
- Antidiarréicos
- Antiemético
- Antiespasmódico
- Antiflatulentos
- Antigripal
- Antihemorrágicos
- Antihemorroidal
- Antiinflamatorio y relajante muscular
- Antimicótico
- Antimigrañoso
- Antioxidantes
- Antiparasitarios
- Antirreumáticos
- Antivertiginoso
- Antivirales
- Cardiovascular
- Circulación
- Depurativos
- Dermatológicos
- Diabetes
- Diuréticos
- Esteroides
- Fitofármacos-Naturistas
- Glaucoma - Hipertensión ocular
- Hidratante íntimo pH
- Homeopático
- Hormonal
- Inmunomoduladores
- Lágrimas artificiales
- Laxantes
- Medicamentos controlados
- Medicina natural
- Midriático
- Neurológicos
- Probióticos y digestivos
- Protector gástrico
- Protector hepático
- Receturas
- Salud bucal
- Suplementos y vitaminas
- Vacunas y sueros
- Misceláneos
- Oncológico
- OTC
- Prueba
- Sin categorizar
- + Mostrar más
Productos relacionados
SKU: 7896112141396
Tylidol Paracetamol En Gotas 200mg/ml x 15ml – Teuto
REF 3.00Medicamento que reduce el dolor, fiebre y malestar general pediátrico.
Sin existencias
SKU: 7898014560244
Resfedryl Clorfeniramina + Fenilefrina + Paracetamol 400mg x 20 Cápsulas – Pharmascience
REF 1.24Sin existencias
SKU: 7898100242726
Tyflen Paracetamol Suspensión Oral Sobre Cereza 32mg/Ml x 60ml Brasterapica
REF 2.72Sin existencias
SKU: 7896523200576
Cimegripe Clorfeniramina + Fenilefrina + Paracetamol x 20 Cápsulas – Cimed
REF 1.42Funciona efectivamente en contra de los sintomas de la gripe y resfriado común
Sin existencias
SKU: 7591062017295
Tachiforte Acetaminofén 650mg x 10 Tabletas – Elmor
REF 1.13Medicamento que reduce el dolor, fiebre y malestar general.
Hay existencias
SKU: 0000000026642
Fin-Al-grip Noche Sobre x 4gr Paracetamol-Feniramina-Fenilefrina Finalgrip
REF 0.79Hay existencias
SKU: 0000262626161
Fin-Al-grip Dia Sobre 4gr Paracetamol-Dextrometorfano-Fenilefrina Finalgrip
REF 0.81Hay existencias
Sin existencias
SKU: 7591619519210
Febrip Acetaminofén 650mg x 14 Comprimidos – Klinos
Medicamento que reduce el dolor, fiebre y malestar general.
Hay existencias
SKU: 7591257000552
Atamel Forte Acetaminofén 650mg x 10 Tabletas Calox
REF 2.08Atamel Forte contiene Acetaminofén es un producto elaborado por laboratorios Calox. Atamel Forte tabletas de administración oral: para el dolor, fiebre y malestar general.
Hay existencias
Hay existencias
Reseñas
Aún no hay reseñas.