Acetaminofén 1000Mg X 10 Comprimidos Spefar
REF 1.96
Sin existencias
Marca
Laboratorios Spefar Venezolanos S.A.
5 | 0 | |
4 | 0 | |
3 | 0 | |
2 | 0 | |
1 | 0 |
- Cuidado del bebé
- Cuidado del hogar
- Cuidado personal
- Deporte y Fitness
- Dermocosmética
- Hospitalario
- Medicamentos
- Adaptógenos
- Afección respiratoria
- Afección urinaria
- Analgésicos y antipiréticos
- Anestésicos y sedantes
- Ansiolítico
- Antiácidos
- Antialérgicos y antihistamínicos
- Antianémicos
- Antibióticos
- Anticoagulantes
- Anticuerpos
- Antidiarréicos
- Antiemético
- Antiespasmódico
- Antiflatulentos
- Antigripal
- Antihemorrágicos
- Antihemorroidal
- Antiinflamatorio y relajante muscular
- Antimicótico
- Antimigrañoso
- Antioxidantes
- Antiparasitarios
- Antirreumáticos
- Antivertiginoso
- Antivirales
- Cardiovascular
- Circulación
- Depurativos
- Dermatológicos
- Diabetes
- Diuréticos
- Esteroides
- Fitofármacos-Naturistas
- Glaucoma - Hipertensión ocular
- Hidratante íntimo pH
- Homeopático
- Hormonal
- Inmunomoduladores
- Lágrimas artificiales
- Laxantes
- Medicamentos controlados
- Medicina natural
- Midriático
- Neurológicos
- Probióticos y digestivos
- Protector gástrico
- Protector hepático
- Receturas
- Salud bucal
- Suplementos y vitaminas
- Vacunas y sueros
- Misceláneos
- Oncológico
- OTC
- Prueba
- Sin categorizar
- + Mostrar más
Productos relacionados
Tratamiento sintomático del resfriado común. Alivia los sintomas de la gripe: malestar general, dolor muscular, dolor de cabeza, fiebre, estornudo,secreción.
Sin existencias
Tratamiento sintomático del resfriado común.
Sin existencias
Atamel Forte contiene Acetaminofén es un producto elaborado por laboratorios Calox. Atamel Forte tabletas de administración oral: para el dolor, fiebre y malestar general.
Hay existencias
Medicamento que reduce el dolor, fiebre y malestar general pediátrico.
Sin existencias
Medicamento que reduce el dolor, fiebre y malestar general.
Sin existencias
Indicado para malestar general, congestión nasal, dolor de cabeza, y fiebre.
Sin existencias
Medicamento que reduce el dolor, fiebre y malestar general pediátrico.
Sin existencias
Medicamento que reduce el dolor, fiebre y malestar general.
Hay existencias
Medicamento que reduce el dolor, fiebre y malestar general.
Hay existencias
Medicamento que reduce el dolor, fiebre y malestar general pediátrico.
Hay existencias
Analgésico que alivia rápida y efectivamente el dolor de cabeza de leve a moderado, debido a su triple composición (acetaminofén, cafeína y dihidroergotamina).
Hay existencias
Medicamento que reduce el dolor, fiebre y malestar general pediátrico.
Hay existencias
Reseñas
Aún no hay reseñas.