Marca
RONAVA
0.00
0 opiniones
5 | 0 | |
4 | 0 | |
3 | 0 | |
2 | 0 | |
1 | 0 |
¡Gracias!
Su reseña ha sido enviada
Sé el primero en opinar sobre "Ibutil 600-8Mg x 10Tab Ibuprofeno-Tiocolchicosido Ronava" Cancelar la respuesta
SKU: 7592806134018
Categoría: Antiinflamatorio y relajante muscular
Etiquetas: Ibuprofeno, Tiocolchicósido
Categorías
- Cuidado del bebé
- Cuidado del hogar
- Cuidado personal
- Deporte y Fitness
- Dermocosmética
- Hospitalario
- Medicamentos
- Adaptógenos
- Afección respiratoria
- Afección urinaria
- Analgésicos y antipiréticos
- Anestésicos y sedantes
- Ansiolítico
- Antiácidos
- Antialérgicos y antihistamínicos
- Antianémicos
- Antibióticos
- Anticoagulantes
- Anticuerpos
- Antidiarréicos
- Antiemético
- Antiespasmódico
- Antiflatulentos
- Antigripal
- Antihemorrágicos
- Antihemorroidal
- Antiinflamatorio y relajante muscular
- Antimicótico
- Antimigrañoso
- Antioxidantes
- Antiparasitarios
- Antirreumáticos
- Antivertiginoso
- Antivirales
- Cardiovascular
- Circulación
- Depurativos
- Dermatológicos
- Diabetes
- Diuréticos
- Esteroides
- Fitofármacos-Naturistas
- Glaucoma - Hipertensión ocular
- Hidratante íntimo PH
- Homeopático
- Hormonal
- Inmunomoduladores
- Lágrimas artificiales
- Laxantes
- Medicamentos controlados
- Medicina natural
- Midriático
- Neurológicos
- Probióticos y digestivos
- Protector gástrico
- Protector hepático
- Receturas
- Salud bucal
- Suplementos y vitaminas
- Vacunas y sueros
- Misceláneos
- Oncológico
- OTC
- Sin categorizar
- + Mostrar más
Productos relacionados
Hay existencias
SKU: 0305730164146
Advil Pm 200mg/38mg x 4Tab Ibuprofeno/Difenhidramina
Cada comprimido de Advil PM contiene 200 mg de ibuprofeno y 38 mg de citrato de difenhidramina, un somnífero suave. El ibuprofeno alivia el dolor, mientras que la difenhidramina te ayuda a dormir bien por la noche. La combinación de estos ingredientes no solo reduce el dolor, sino que acorta el tiempo que se requiere para conciliar el sueño y aumenta la duración de este. El resultado: una mejor noche de sueño.
Hay existencias
Hay existencias
Solo quedan 2 disponibles
Hay existencias
SKU: 7592432900322
Ibuvaxfem Ibuprofeno + Cafeína 200mg/30mg x 10 Cápsulas – Vivax
REF 3.25Se usa para bajar la fiebre y para aliviar dolores leves como dolores de cabeza, dolores musculares, artritis, cólicos menstruales, molestias del resfriado común, dolores de dientes y dolores de espalda.
Solo quedan 1 disponibles
Reseñas
Aún no hay reseñas.